A- A A+
Официальный сайт
Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания

«Междуреченский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

РАЗМЕР ТЕКСТА

«И женщины не остались без внимания»

 

Накануне 8 марта в доме-интернате состоялись концерты детских коллективов Детского дома №5 «Единство», учащихся начальных классов лицея №20, вокальной группы ДК «Юность», вокальной группы «Распадские зори» ДК «Распадский».


А сколько подарков получили помолодевшие за эти дни пожилые женщины: и сувениры «ладошки», и рамки с цветами, вышитые атласными лентами, изготовленные детьми кружка «Чудо лента» Дома культуры «Романтик» поселка Камешок, и, конечно, открытки от Губернатора Кемеровской области Тулеева А.Г., и теплые слова директора дома-интерната Л.В.Степановой на торжественном собрании.

IMG 7244
Но самый удивительный сюрприз, вызвавший улыбки, румянец на щеках у представительниц женского пола, был преподнесен утром 8 марта.
Группа мужчин прочитали авторские стихи лауреата премии Кузбасса Сизова Н.Н. и вручили букетики цветов, изготовленные собственными руками в творческой мастерской психолога. К тем, кто не смог прийти на поздравление, мужчины пришли в их комнаты и поздравили на месте.
А фотоотчеты о том, как готовились сувениры, приставлен на стенде «Экспресс-информация» вместе со стихами нашего же поэта Колтуна А.Х.

IMG 7313