A- A A+
Официальный сайт
Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания

«Междуреченский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

РАЗМЕР ТЕКСТА

«Мы говорим спасибо!»


Сотрудники и проживающие Междуреченского дома-интерната присоединяются к инициативе по развитию благотворительности #ЩедрыйВторник

и выражают признательность и благодарность всем волонтерам и добровольцам, оказывающим помощь пожилым людям и инвалидам проживающим в доме-интернате, а именно студентам-волонтерам Междуреченского горностроительного техникума, сотрудникам и воспитанникам детского сада №58,9,22, 21, 1, волонтерам Церкви, педагогам и учащимся общеобразовательных школ №2, 19, 25, 1, МКУ «Центр Семья», МБУ ДО «Центр детского творчества», детскому дому №5 «Единство», ДК «Распадский», ансамблю казачьей песни "Вольница", детским музыкальным школам №24, 52, ДК «Железнодорожник», городской библиотеке, городскому музею, выставочному залу города Междуреченска, ИП Белозерских, заповеднику «Кузнецкий Алатау», ансамблю восточного танца «Ясмин», МАУ СМИ «Квант», а также мы говорим Спасибо! сотрудникам ООО СДС-Энерго, руководителю АО ТРМЗ, а также всем волонтерам и добровольцам оказывающим посильную помощь пожилым людям и инвалидам проживающим в доме-интернате на постоянной основе.
Пусть Ваше благородство и участие в жизни пожилых людей и инвалидов вернутся к Вам сторицей. Своей поддержкой Вы вносите неоценимый вклад в жизнь пожилых людей и инвалидов, даете возможность радоваться, ощущать свою значимость. Надеемся на наше дальнейшее сотрудничество и Ваше активное участие!

IMG 4589IMG 4610IMG 4629IMG 4651IMG 4670