A- A A+
Официальный сайт
Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания

«Междуреченский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

РАЗМЕР ТЕКСТА

Новый год!

 

Новый год! Время ожидания чуда, сказки, чего-то необычного и таинственного…

В очередной раз со сказочным представлением нас посетили добрые друзья из Центра «Семья», которые закружили в своем сказочном хороводе всех присутствующих.

IMG 7508
Также с поздравлениями и пожеланиями всего самого наилучшего Междуреченский дом-интернат посетил заместитель Главы Междуреченского городского округа по административным органам и связям с общественностью, Фирсов Андрей Владимирович.

IMG 7394
В этом году некоторые проживающие смогли принять участие в празднике, пусть и через экран телевизора. Так инвалиды-колясочники, маломобильные жители дома-интерната пели песни, «пританцовывали» смотря мероприятие в «онлайн» режиме. Всего в праздничном мероприятии приняли участие 83 получателя социальных услуг.

IMG 7543

Каждому участнику сказочного мероприятия дед мороз и снегурочка вручили сладкий подарок (подарки предоставлены администрацией города Междуреченска).

IMG 7586
Вот уже третий год подряд получатели социальных услуг, проживающие в доме-интернате, принимают участие в акции «Новогодний сундучок». В рамках акции двое детей, из семьи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, которые также посетили праздничное мероприятие получили сладкие подарки от Деда Мороза (от бабушек и дедушек).

IMG 7607