A- A A+
Официальный сайт
Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания

«Междуреченский дом-интернат для граждан, имеющих психические расстройства»

РАЗМЕР ТЕКСТА

Приближается замечательный праздник Новый год!!!

 

Новый год — чудесный праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, с ожиданием исполнения всех желаний. Больше всех других эти надежды таятся в сердцах одиноких бабушек и дедушек, проживающих в нашем доме-интернате. Любой знак внимания, всякий маленький подарок они воспринимают с безграничной благодарностью.

Милосердие, сострадание, любовь и умение делиться теплом – вот, что отличает гостей, пришедших поздравить наших проживающих с Новым годом.

Так, работники МКУ «Центр «Семья» организовали для получателей социальных услуг новогоднее представление с Дедом Морозом и Снегурочкой.

666

Ансамбль «Золотая Осень» прислали видеопоздравление с концертом, которое смогли посмотреть все наши подопечные.

Студенческий волонтерский отряд "Мы вместе!" Междуреченского горностроительного техникума поздравили бабушек и дедушек через видеоконференцию Zoom и передали небольшие подарки.

777

МБДОУ "Детский сад № 58 "Алёнушка" передали сувенирные елочки с вкусным сюрпризом внутри.

444

Семьи воспитанников МБДОУ «Детский сад № 3 «Радуга» в рамках благотворительной акции «Новый год в каждый дом» изготовили новогодние игрушки, открытки, поделки и композиции из различных материалов.

111

МКОУ Детский дом № 5 "Единство" также подготовил подарки, чтобы пожилые люди и инвалиды, которые проживают в доме-интернате, смогли почувствовать заботу о себе и зарядиться праздничным настроением.

Воспитанники МКУ "СРЦ для несовершеннолетних» подготовили новогодние открытки, сделанные своими руками, поделившись таким образом с нашими подопечными сердечной теплотой.

555